Рубрика Скління квартир та будинків

Пластиковые окна в Сумах

Строительная компания “BCHM” предлагает жителям города Сумы остекление квартир и загородных домов, металлопластиковые окна, соответствующие европейским стандартам качества и услуги профессионального монтажа. В нашей компании вы можете заказать пластиковые окна и двери, теплое или холодное остекление балконов и террас, распашные и раздвижные системы, как в частные дома и квартиры, так и в помещения коммерческого назначения. Также мы производим капитальные работы по замене окон.

Наша компания предоставляет своим клиентам полный цикл услуг, начиная с квалифицированной консультации, заканчивая монтажом металлопластиковых конструкций, согласно нормам ДСТУ.


ОСТЕКЛЕНИЕ КВАРТИР И ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ ПВХ ОКНАМИ

Колоссальное разнообразие видов, форм и характеристик современных окон являются результатом существующих технологий производства и пожеланиями конъюнктуры рынка.

Металлопластиковые окна из ПВХ

Металлопластиковые окна прочно закрепились на строительном рынке как отличная альтернатива деревянным окнам старого образца, благодаря значительному сроку службы, простому уходу и комфортной эксплуатации.

Пожалуй, одним из главных преимуществ стала их герметичность и благодаря наличию стеклопакетов значительно возросла теплоизоляция.

Профиль металлопластиковых окон изготовлен из пластика в середине которого вставляется металлический усилитель для жесткости. Материал настолько универсален, что варианты можно встретить самые невообразимые по форме, идеально подходит для остекления балконов, лоджий, веранд.

Из профиля ПВХ изготавливают не только окна и двери, а также перегородки и раздвижные системы. Один из важнейших факторов заключается в том, что окна из ПВХ профиля не требуют особого ухода, нужно только пару раз в год их мыть, они не требуют ремонта и покраски т.к устойчивы к любым атмосферным явлениям.

Подробнее читайте в статьях ниже…

монтаж окон по госту

Установка окон по ГОСТу

Гост Украины. Установка оконных конструкций При установке окон и балконных конструкций из ПВХ следует руководствоваться правилами и требованиями, изложенными в ГОСТ (ДСТУ Б В.2.6-15:2011) а также учитывать рекомендации производителя ПВХ изделий. Среди основных способов современного монтажа окон в наших географических условиях, наиболее распространены следующие: Монтаж рамы на пену без дополнительных…

производители фурнитуры для окон

Производители фурнитуры для окон

Производители. Бренды. Торговые марки 1. ROTO 2. AXOR INDUSTRY (Аксор Индастри)3. «WINKHAUS» или Aug. Winkhaus GmbH & Co. KG 4. MACO5. GU (G-U) или Gretsch-Unitas (Гретч-Юнитас)6. HOPPE7. VORNE (“Ворне”)8. CVL 9. ACCADO 10. ООО Somfy LLC (ТОВ “Зомфи”)11. Schuco International KG, Schuco (Шюко)12. AGB (ЭЙ-ДЖИ-БИ) Италия13. GEZE (ГЕЦЕ) Германия14. FAM…

Виды стеклопакетов. Одно-Двух_трех камерные

Виды стеклопакетов для окон

Основные виды стеклопакетов для окон Современный оконный стеклопакет состоит из нескольких стекол, объединённых в общую герметичную конструкцию. Пространство между стеклами, по периметру заполнено абсорбирующим гранулами, которые прикрыты алюминиевыми дистанционными рамками разделяющими стекла, по самому краю контур наносится герметик (двухкомпонентный полиуретан, двухкомпонентный полисульфид или силикон) . Вместе с рамой и фурнитурой…

Виды окон. Какие окна выбрать 1

Виды окон. Какие окна выбрать?

Виды и характеристики окон Колоссальное разнообразие видов, форм и характеристик современных окон являются результатом существующих технологий производства и пожеланиями конъюнктуры рынка. Классификации окон Классификация окон проводится за понятными и очевидными признаками, такими как: Материалы, из которых сделаны оконные рамы. Конфигурация и особенности профиля рамы. Форма окон (находится в прямой зависимости…

Уход за окнами

Правильный уход за окнами

Рекомендации по уходу за окнами Общие правила ухода за окнами Для увеличения срока службы окон и поддержания их отличного внешнего вида, необходимо не так уж много времени и соблюдение простых и общих правил. Бережная эксплуатация окон Если обезопасить открытые оконные створки от порывов ветра, то не нужно будет устранять последствия…