Рубрика Огляд будівельного ринку. NEWS

Обзор строительного рынка Украины

Дизайн. Контемпорари-стиль интерьера

Виды и классификация декоративных штукатурок

ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА. ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ Декоративная штукатурка стен имеет уже тысячелетнюю историю, еще со времен Древней Греции и Древнего Рима, на территории Египта, Месопотамии, Индии и Китая, мастера по отделке стен практиковали разнообразные техники нанесения и оформления штукатурных масс. С тех давних пор изменилось многое, а среди прочего, возможности и…

Применение строительных материалов. Назначение

Применение строительных материалов в ремонте

ПРИМЕНЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. НАЗНАЧЕНИЕ ПО ВИДАМ РАБОТ Применение штукатурных смесей для финишной и черновой отделки. Виды декоративных штукатурок. Торговые марки. Стройматериалы и Бренды для малярных работ внутри помещения. Интерьерная краска для стен и потолков. Отличия и применение. Отделка фасада здания. Стройматериалы для шпаклевки и покраски фасада. Черновые строительные материалы для…

Производители кабеля

Производители кабеля в Украине. Предприятия

ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ ООО «Запорожский завод цветных металлов» Частное Акционерное Общество «АЗОВКАБЕЛЬ» Fin Mark. Компания DEPS “Эксклюзивный представитель на территории стран СНГ” ООО «Азовэлектрокабель» ПАО «Завод Южкабель» ООО”Кабельный завод “Энергопром” ООО ПП «Электротехника» ООО «Торговый дом» Укркабель» ПМП «ТУМЕН» ПП «Прикарпаткабель» ПАО “Одескабель” ООО «Кабельный завод» ТОВ «ИНТЕРКАБЕЛЬ КИЕВ» ЧАО «Запорожский…

Производители электрических теплых полов

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ DEVI (Дания, компания основана в 1942г.) Теплый пол производится для украинского в Польше (Варшава). Греющий кабель DEVI имеет гарантию – 20 лет, следовательно качество материала на высоком уровне. Теплые пола DEVI не сушат воздух, что является важным достоинством теплых полов. Данные теплые пола одними из первых появились…

Виды электрического теплого пола

Основные виды электрических теплых полов

  ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ Инфракрасный стержневой теплый пол Стержневый теплый пол на основе тонких и гибких карбоновых нагревательных ИК-элементов. Уникальная современная технология, не имеющая аналогов в Мире. В интеллектуальной системе обогрева реализовано несколько инновационных технологических патентов. В качестве нагревательного элемента используются гибкие стержни из композитного материала на основе аморфного…

Основные виды натяжных потолков

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ Какие бывают натяжные потолки? Материалы из которых производят натяжные потолки делятся на два основных вида: Пленочные потолки Производятся из ПВХ (поливинилхлорид). Особенность данного вида потолков заключается в монтаже, комнату в которой производится монтаж, нагревают тепловыми пушками, далее производится монтаж пленки, в следствии остывания температуры в помещении,…

Каталог декоративных штукатурок. Классификация

КАТАЛОГ ДЕКОРАТИВНЫХ ШТУКАТУРОК После проведения основных строительных работ, на этапе отделки стен и потолков, у хозяина помещения возникают желания частично выделить или полностью задекорировать стены мрамором, состаренным камнем, металлом или добиться эффекта глянцевого блеска. Но не всегда возможности позволяют осуществить запланированное. В таких случаях на помощь приходит декоративная штукатурка, с…